Что такое чистка лица , и стоит ли ее делать если тебе 18?

Adskiy Drochila Гуру (3793), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Celeron Оракул (59995) 1 неделю назад
В 18 ничего кроме фитнеса делать не надо, после 30 посмотришь.
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 неделю назад
от состояния кожи зависит, некоторым и раньше делают, если кожа проблемная. А при нормальной для очистки пор просто регулярно умываться соответствующим типу кожи средством и можно посте умывания протирать лосьоном для глубокого очищения пор Серацин Либридерм
Ксения Казарина Знаток (424) 1 неделю назад
мне кажется все по состоянию кожи, кому то и не один месяц делают , чтоб убрать комедоны всякие. От рубцов после акне пилинги делают тоже косметологи, в 18 часто встречается это.
5555 Просветленный (22940) 1 день назад
Чистку лица можно сделать и получится ,важно ,чтобы получилась чистка души человека.? Вот здесь можно правда задуматься,как это сделать ? Есть мудрая книга- Библия. Она дает возможность очистить свою душу и прийти к Богу с чистой душой и сердцем,если хотим построить близкие отношения с Господом.
Adskiy DrochilaГуру (3793) 1 день назад
Ахахахха , иуда