Что будет с рисом если поварить его с грибами?

голубец ;) Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Мне нужен рис и грибы, могу ли я в воду для риса положить грибы или же это будет дрянь?
16 ответов
Марат Попов но это не точно))))) Знаток (473) 1 неделю назад
Не проверишь - не обрищещся.Проверишь и не обдрищещся - це хорошо, а если и съедобно то зае
голубец ;) Ученик (93) 1 неделю назад
Ты прав, если честно всё равно, я и так хорошо готовлю, может даже время сэкономлю ?
Марат Попов но это не точно))))) Знаток (473) голубец ;) , может, а так если есть желание похудеть и что то пойдет не так то будет имба
alcatraz Профи (752) 1 неделю назад
Сварится и будет пахнуть грибами.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261671) 1 неделю назад
сухие можно
а свежие лучше обжарить с луком и потом добавить в рис
Травкина Искусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
в плов часто добавляю грибы, очень вкусно
Andri . Высший разум (119793) 1 неделю назад
Рис впитает аромат грибов, будет вкусно.
Имя лучшее Гуру (3373) 1 неделю назад
Лучше обжарить предварительно, только потом положить в почти готовый рис и доводить все вместе до готовности риса.
антон дмитриев Просветленный (33247) 1 неделю назад
Для аромата используй лавровый лист
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255586) 1 неделю назад
Делают плов с грибами. Рецепты посмотрите на сайте поваренок ру.
¬¬¬¬ Гуру (3350) 1 неделю назад
Можно, но не знаю что получится
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132789) 1 неделю назад
Грибы готовятся ДОЛЬШЕ риса.
Сушёные грибы надо сперва запарить (залить кипятком и так оставить на ночь). Потом пожарить на сковородке.
И уж потом отправлять их в рис, тогда и будет вкусно.
Людмила Тищенко Оракул (92601) 1 неделю назад
Сварить до готовности рис, отдельно пожарить грибы с луком, смешать с рисом.
ИРИНА Оракул (99930) 1 неделю назад
Воду от варки грибов лучше сливать .