Почему на работах все наровят лезти в личное пространство? Выясняют почему ты не женат, проверяют отношение к женщинам,

Я Знаток (318), открыт 1 неделю назад
К ОБЩЕСТВУ, К РОДНЕ И НАЧИНАЮТ КО ВСЕМУ ПРИДИРАТЬСЯ? ТИПА ЧТО ЭТО Я НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ, МЕНЯЮ РАБОТЫ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА И НЕ ПЬЮ СПИРТНОЕ...
ХОТЯ Я ОБЩАЮСЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО РАБОЧИМ МОМЕНТАМ РАЗУМЕЕТСЯ, ГОВОРЮ ИМ, ЧТО НЕОБЩИТЕЛЬНЫЙ
10 ответов
Натаньях . Профи (735) 1 неделю назад
Потому что работу часто должны менять алкаши, а трезвенники должны пахать на жен, без выходных.
Люди не могут понять, почему у тебя все наоборот и им это очень интересно.
ЯЗнаток (318) 1 неделю назад
Ну они придираются, что я не выпиваю и не могу общаться с ними. Траблы с общением
Натаньях . Профи (735) Я, да ладно, те времена прошли. Бывают конечно нынче люди, которые выпивают после работы, но это уже белые вороны и остальные на таких смотрят, как на белых ворон, просто помалкивают.
Noname Просветленный (20358) 1 неделю назад
Учись отвечать наотрез, необязательно честно. Что-нибудь типа:
-Почему ты до сих пор не женат и не обзавёлся детьми?
-У меня туберкулёз, не хочу никого заразить
ЯЗнаток (318) 1 неделю назад
Ну от этого они не отстануть уж точно. А если сослаться на псих здоровье...??
Noname Просветленный (20358) Я, отстанут, поверь. Если ещё и покашливать начнёшь вместо ответа... на психическое здоровье ссылаться не советую, поскольку все знают, что психическое здоровье практически всегда неизлечимо, и когда у больного случится обострение - никто не знает. Тебя выпишут из адекватных - моргнуть не успеешь, и дальше к тебе будут приставать уже только те, у кого похожее "клеймо"
Лена-пена Искусственный Интеллект (675299) 1 неделю назад
Потому, что в вас нет ни капли пофигизма. Пора приобретать, очень полезное качество.
ЯЗнаток (318) 1 неделю назад
Вообще-то у меня суровый пофигизм, уж поверьте... И их это драконит, даже в лицо говорят - типа "поxyй на всех, да...??"
Лена-пена Искусственный Интеллект (675299) Я, воспитание никто не отменял, маты-то, зачем! Если бы у вас он был, пофигизм, вы бы его не называли суровым))))) Да, и чувство юмора просто жизненно необходимо!
Светлана Шишина Мастер (1647) 1 неделю назад
Они проверяют вас, хотят узнать слабые и сильные стороны, для того чтобы знать, как вести себя с вами.
Джо Джо Гуру (4460) 1 неделю назад
Вот на них капсом бы и наорал. Характер прояви.
ЯЗнаток (318) 1 неделю назад
Так они этого и ждут, чтоб довести и загнобить. Один не отобъёшься, если на тебя ополчился весь коллектив
СветЛана Искусственный Интеллект (256051) 1 неделю назад
ко мне никто не лезет с расспросами
ЯЗнаток (318) 1 неделю назад
Ты не мужчина, что бы тебя расспрашивали. Мужчин в современном мире не ставят ни во что, а уж тем более не женатых
СветЛана Искусственный Интеллект (256051) Я, да ладно ?? )) рассмешил
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217739) 1 неделю назад
Значит у них на работе много свободного времени.
ЯЗнаток (318) 1 неделю назад
Да там приходят всякие офисные бабы и расспрашивают у мужиков про меня, почему я не желаю жениться. Мне конечно слушать их не по кайфу
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 неделю назад
соврите что-нибудь правдоподобное, типа подруга живет в другом городе, временно
а не пьете, потому что таксуете по ночам
ЯЗнаток (318) 1 неделю назад
Но у меня нет авто, а про подругу поймут наверное...
коша Искусственный Интеллект (149514) Я, ну скажи что сторожем подрабатываешь, шоб на квартиру накопить. бабы сразу отстанут
Елена Власова Искусственный Интеллект (158439) 1 неделю назад
видно много там у вас времени свободного на работе, вот и используют его не по назначению.
ЯЗнаток (318) 1 неделю назад
Ну а как иначе может быть на заводах? Всегда найдётся минутся перетереть меня, или не только. Но особенно меня, так как не нормис