Кому жаловаться? за мусор по квитанциям деньги берут. а мусора гора прямо на земле. и никому дела нет.

༶Земляничная полянка༶ Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (188433) 10 месяцев назад
В квиточке за мусор номер телефона указан. Звоните.
Сергей Косорук Оракул (71643) 10 месяцев назад
У нас это бесполезное занятие. Тебя самого привлекут за дискредитацию власти.
Ания Искусственный Интеллект (116788) 10 месяцев назад
контейнеры с мусором вывозят? деньги получают
а то что люди сделали свалку на земле - это уже не их зона ответственности
Денис Красавчик Оракул (85080) 10 месяцев назад
Пол-России утопает в мусоре сегодня, но для его вывоза нужны деньги. Москва не дает регионам ничего. Жалуйтесь - не жалуйтесь, во власти Путин.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191053) 10 месяцев назад
В свою управляющую организацию попробуйте обратиться.