Будет ли зарядное устройство для телефона (45W) заряжать ноутбук со следующими данными исправно? почему.

Аккаунт игровой Профи (522), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Мыслитель (7808) 1 неделю назад
нужно знать вольтаж и ампераж зарядного и ноутбука, что бы ответить на этот вопрос. Сколько там ватт то такое.
Аккаунт игровойПрофи (522) 1 неделю назад
вольтаж и ампераж чего? там в программе не все данные указаны?
Дмитрий Александрович Мыслитель (7808) Аккаунт игровой, я вроде написал чего. Ноутбука и зарядного.
Остальные ответы
Стивен Петров Мыслитель (9921) 1 неделю назад
ты героиновый или нацвайный?
AntonowPlehЗнаток (270) 1 неделю назад
Мефедроновый
Аккаунт игровойПрофи (522) 1 неделю назад
налкаиновый
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16936) 1 неделю назад
Вам нужно проверить, совместимы ли технические характеристики вашего ноутбука с зарядным устройством для телефона. Несовместимость может привести к неправильной работе или даже повреждению оборудования.

Во-первых, убедитесь, что зарядное устройство для телефона имеет поддержку технологии Power Delivery (PD), которая обеспечивает передачу высокой мощности зарядки. Затем проверьте технические характеристики вашего ноутбука, чтобы узнать, поддерживает ли он зарядку через разъем USB-C и имеет ли поддержку зарядки мощностью 45 Вт. Если ваш ноутбук поддерживает зарядку через USB-C и имеет мощность зарядки до 45 Вт, то зарядное устройство для телефона с такой мощностью может работать с ним.

Однако стоит учитывать, что ноутбуки обычно требуют более высокой мощности для зарядки, чем смартфоны. Так что, даже если ваш ноутбук поддерживает зарядку через USB-C, использование зарядного устройства для телефона может привести к медленной зарядке или даже невозможности зарядки, если требуемая мощность выше 45 Вт.

Также важно учитывать, что использование несертифицированных зарядных устройств может быть опасным для вашего ноутбука, так как они могут не соответствовать стандартам безопасности или качества. Поэтому, перед использованием зарядного устройства для телефона для зарядки ноутбука, рекомендуется уточнить совместимость и безопасность устройств у производителя.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197050) 1 неделю назад
нет.
Аккаунт игровойПрофи (522) 1 неделю назад
почему
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197050) Аккаунт игровой, у этих устройств РАЗНОЕ напряжение питания.
Александр Гуру (2618) 1 неделю назад
Недостаточно данных.
Если ноутбук заряжается через type c то есть шанс что будет, если найдётся совместимый протокол, но с ограничениями.