Я совсем не такой как мой знак зодиака

cant xall Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
щяс опишу себя
Я водолей и недавно узнал что асцендент в скорпионе, я совсем не скромный, творческий и какой нибудь мечтательный как водолей, и ведь правда скорее веду себя больше как скорп.
Эмоциональный, сильный, немного токсичен и мне нравится кого нибудь побесить.
Я бы даже сказал что скорпионских качеств у меня больше.
можете это объяснить?
Голосование за лучший ответ
Алина алинова Профи (830) 5 месяцев назад
А с чего это водолеи скромные? У меня мать и сестра водолеи-токсичности хоть отбавляй. Но это и не мешает им быть одновременно и творческими и скромными. Но чуть что не по их так сразу фурии, где надо и где не надо.
cant xallУченик (97) 5 месяцев назад
имеется ввиду им сложно выражать эмоции по мнению многих сайтов, но у меня этого не наблюдается
Алина алинова Профи (830) cant xall, у меня мать тоже тихоня и не эмоциональна, но есть такие вопросы что разнесет все к чертовой матери, особенно если это касается денег, ее интересов
Ани Лика Просветленный (28864) 5 месяцев назад
Водолеи не просто бывают токсичными, это еще и опасный знак, как и львы. А вот скорпы таинственны, скрытны
Таиса Агапова Оракул (83524) 5 месяцев назад
напиши данные для построения натальной карты, ответ будет шире.
Аббат Саббат Ученик (192) 5 месяцев назад
ASC - это то, как тебя видят другие. Возможно, в своем поведении ты сам этому подигрываешь, но ASC - это не ты. Твой исток - Водолей. Энергетика Водолея - не от Солнца, поэтому он часто идет по головам, но любовь сильнее его, и он часто становится тем, в кого влюбляется, а не тем, где у него asc или солнце.