Игра,где нужно рисовать на холстах на время и оценивать другие работы

[•Ёсико-よしこ•] Агашшашвшашкшашвшушу Ученик (103), открыт 1 неделю назад
-можно было летать по комнате
-красивые картины других игроков на стенах
-все работы сохранялись в личной галерее
Помогите найти?
1 ответ
Непета Лейон Профи (521) 1 неделю назад
:33 а она случайно не 3д была?
[•Ёсико-よしこ•] АгашшашвшашкшашвшушуУченик (103) 1 неделю назад
Да! ?
Непета Лейон Профи (521) [•Ёсико-よしこ•] Агашшашвшашкшашвшушу, :33 это игра pixel painter, я сама давно искала эту игру, немного порылась в вк и нашла сообщество этой игры:D