Уважаемые кулинары, что не так с блюдом на видео?

Helga Wolf Просветленный (35605), открыт 1 неделю назад
Посмотрела видео в этом вопросе
https://otvet.mail.ru/question/229440868
Что с ним не так?
10 ответов
чернослив Профи (627) 1 неделю назад
Видео не грузит по ссылке, но на вид, словно какое-то жаркое или ещё что... На самом деле, вид особой роли не играет, если вы не продаете его важным гостям.
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
там ссылка на вопрос, странно, У меня загрузилось. вот не могу понять что с ним не так.
чернослив Профи (627) Helga Wolf, теперь и у меня загпузилось. Если это суп, то там банально не хватает воды, бульона и т.д.. В общем, нужна дополнительная жидкость, чтобы в супе ложка не стояла. Да и на вид, это словно холодец или действительно жаркое какое-то.
Твой клоун. Гуру (3139) 1 неделю назад
Он горелый, а если честно то мне не видно
Денис Естественно Профи (522) 1 неделю назад
Тут не с едой.. Тут с людьми
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
а что за блюдо?
Doc Johnson Высший разум (168408) 1 неделю назад
сначала посмотрел без звука... думал, это плов..... а это, оказалось, суп.....
ну, собственно, этим все сказано
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
я думала типа мяса с соусом, такое же делают, вроде нормально. просто мясо крупное
Doc Johnson Высший разум (168408) Helga Wolf, я не понял что с кроликом не так, или его тоже в суп засунули? вообще, если в суп - то странно, ибо не канает он в супе )) а вот в плове ему самое место
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122779) 1 неделю назад
ты бы стала жрать то хрючево, которое она считает супом? Насчет кролика не скажу, но он явно не тушеный и то что пропекся тоже сомнительно.
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
я смотрю без звука ,у меня нет его, мне показалось, это типа мяса тушеное в соусе, но как народ пишет, что вроде суп. на суп не тянет, густоват.
Kирилл Косых Мыслитель (7108) 1 неделю назад
При варке кукурузы в початках солитъ не нужно! солитъ после варки.
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
спасибо, я смотрю без звука, а это суп или мясо в соусе?
Kирилл Косых Мыслитель (7108) Helga Wolf, Пожалуйста. Да действителъно мясо баранъя нога в красном вине!
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255524) 1 неделю назад
Переварила и кажется еще и пригорело...)
На Ютубе полно видео-рецептов. Не умеет - пусть готовит прямо по видео.

Это не трудно, но может быть жена устала или нет настроения.
Надо поговорить и помочь, а не позорить.
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
согласна с вами! я смотрю без звука, поэтому и показалось, что это мясо в соусе, думаю, что тут не так? а народ пишет что суп.... Да и мужик этот вместо того чтобы возмущаться (предполагаю, он это делал), мог бы взять и сам сготовить ведь, а то только требует)))
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255524) Helga Wolf, в наше время люди друг друга больше критикуют, чем помогают) Печалька.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39973) 1 неделю назад
Ну супчик по консистенции как рагу, в этом претензия.
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
спасибо! а то смотрю без звука. думала это типа мяса с соусом, только мясо крупное
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39973) Helga Wolf, Аа, понятно. Да, без звука непонятно что происходит)
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
спасибо за ответ!
АК-47 Высший разум (166786) 1 неделю назад
Первое блюдо это- гороховый суп
Обычное дело, когда гороха кладут слишком много, а воды слишком мало, которая к тому же выкипает
Подгорелостей я не заметил ,просто добавить воды и прокипятить, вот и все невероятно сложное решение
Второе тушеный кролик, тоже без видимых необратимых последствий.
Просто муж видимо привык что его мама тушила кролика с овощами и вода при этом максимально выпаривалась
Нет что бы эту воду оставшуюся после тушения кролика добавить в суп и приготовить и первое и второе ,так эти двое бестолочей скандалы друг другу устраивают
Вот так и рушатся семьи из за всякой ничтожной муйни
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
спасибо!) у меня на компе звука нет просто, я подумала что это типа мясо с соусом, только крупное мясо. Может устала она и готовить неохота, но скорее всего, не умеет она, а он вместо того, чтобы поддержать, позорит её. Да, ужас, думаю, развод не за горами. Мне даже показалось, блюдо как блюдо, вроде ничего криминального. Типа все по-разному готовят.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164264) 1 неделю назад
Так вы без звука смотрите, поэтому и не понимаете
Суп пюре не так уж плохо смотрится)
Акцент на поведении этих людей, мужик почему-то требует чтобы жена хорошо готовила, хотя сам вряд-ли дипломированный шеф повар и вообще не готовит, а жена у него еще хуже, ведет себя совсем не скромно и не женственно, язвит, кричик кортавым голосом, оскорбляет его, унижает, матерится. На этом видео акцентрированно)
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
да, без звука, к сожалению(( ну на вид мясо с соусом, что-то вроде этого, только мясо крупное. спасибо за ответ!) мне кажется, у них развод не за горами, увы, предполагаю, М только требует у Ж и не считается с ней((. Ну или она готовить не умеет, может новое блюдо попробовала сделать, может устала.... Зря он так(. Нет у них взаимопонимания и взаимоуважения.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164264) Ну мужик еще обижается на отношение, оно говорит она ко мне так относится, и она вроде как не отрицает) Смысла разводиться мало, всеравно пока вести себя оба не научатся, любить, не с кем не уживутся