Нормально ли иметь дачу в 1000 км от города?

Зажили Мастер (1146), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Сергей Клыгин Ученик (228) 1 неделю назад
Если ты можешь позволить себе бензин на 1000км или билет на поезд/самолёт то все равно
Tim Yatsenko Знаток (425) 1 неделю назад
Я бы с той дачи уже не уезжал)
Александр ТихоновМастер (2137) 1 неделю назад
У нас политики имеют такие и дачи (например в Италии) и всё-равно на работу едут в Москву.
Sfaction Гуру (3979) 1 неделю назад
Если на южном направлении, то стоит. И лучше под дом зарегистрировать и переделать.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189748) 1 неделю назад
а что такого?
у меня дача в 1000 км от Нефтекамска, ни разу не напрягает)))
ЗажилиМастер (1146) 1 неделю назад
Любимая дача это опасное явление), ближе её никого нет)))))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189748) Зажили, правда, от дома дача существенно ближе)))но ведь это уже совсем другая история, правда?
влад ерошов Просветленный (47343) 1 неделю назад
У знакомого дача была в 1600 км от дома. Уезжал в мае возвращался в ноябре.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426074) 1 неделю назад
Иметь какую-то недвижимость на лето в хорошем месте - в целом нормально. Но если в остальное время вы ее не сдаете, то очень дорого.
Константин Л. Оракул (80650) 6 дней назад
У Путина есть дача в Сочи, это почти 2000 км от его дома в Москве.