Популярность в натальной карте.

ulyana zakrevskaya Знаток (495), на голосовании 4 месяца назад
Приветствую уважаемые астрологи! Есть ли по данной натальной карте показатели известности популярности ? Если есть то в какой сфере ?Могу ли я стать известным инфлюенсером(блогером) в соцсетях?
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (28864) 5 месяцев назад
11 дом заполнен, а это априори популярность. Но на каком уровне этого не скажешь
Астролог, психолог Валерий Ветер Профи (564) 4 месяца назад
Карту тут вам никто не будет разбирать. Слава / популярность - это 10 дом. + должны быть выходы на высшие планеты + хорошие связи с неким мунданным гороскопом: страна, социальная сеть и т.д.