Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Развод, семейное право

Алёна Борискова Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Мы с мужем хотим развестись по обоюдному согласию, у нас есть несовершеннолетний ребенок, муж не против что ребенок останется со мной, на раздел имущества не претендуем. Что нам нужно делать и куда обращаться?
8 ответов
mappa Оракул (56180) 1 неделю назад
В ЗАГС там всё скажут
Стар-Пер Просветленный (37908) 1 неделю назад
в суд .. и не юлить...а конкретно придумать причины, мол живете с другими уже года три.. и у мужа другая уже на Энном месяце... Тогда без всяких проволочек - разведут....
А то, ... не хотят разводится... понты одни... и не сошлись характерами или еще чего... )
АндрейМудрец (12140) 6 дней назад
Для чего придумывать какие-то причины?
.... Мастер (2264) 1 неделю назад
В загс обоюдно разведут с обеих сторон есть согласие,могут отцаребенка заставить платить алименты
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103290) 1 неделю назад
Обращаетесь к мировому судье. Заходите на сайт мирового судьи, которому подадите заявление, и там найдёте образец такого заявления, список документов, которые нужно приложить и реквизиты для уплаты госпошлины
anaida Искусственный Интеллект (262869) 1 неделю назад
при наличии общего ребенка - развод только в суде, даже если у вас нет "спорных проблем"
Михалыч. Мудрец (12076) 5 дней назад
Не по обоюдному, а потому что ты загуляла, ну и видимо мужа завиноватила и он стал куколдом. Иди и разводись, избавь его от себя.