GitHub Git commands. не получается сделать git add .

Davo Tamrazyan Знаток (391), открыт 1 неделю назад
Вот такая вот странная ошыбочка.
Как решить эту проблему. нужно всего лишь добаавить проект в репозиторию
2 ответа
qwertyplo Мастер (1350) 1 неделю назад
В моем случае в папке проекта был этот файл NUL, который нельзя было ни переместить, ни удалить, ни прочитать. Это что-то вроде ошибки.
Когда я попытался переместить файл NUL, он показал ошибку, например номер внутренней ошибки 8x????
Мое решение: Я копирую папку своего проекта без файла NUL. Затем проблема с git add . решилась
Denis_69 Искусственный Интеллект (145007) 1 неделю назад
Идешь в папочку .git и удаляешь указанный файл руками