Какой итальянский город стоит посетить? Ниццу или Фиуме?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (219), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Руслан Глыба Профи (866) 1 неделю назад
Ницца это французский город
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (219) 1 неделю назад
Ненадолго...
Руслан Глыба Профи (866) Чебоксары закрывшие Америку, через 5 минут уже будет итальянский город?
Восставший из бана Оракул (62295) 1 неделю назад
"итальянский город стоит посетить? Ниццу"

"дебилы, блать" ©
Светлана)) Высший разум (242695) 1 неделю назад
Генуя, Портофино. Все рядом, Генуя очень интересный город с большой историей. Можно поселиться в Генуе и скататься в Портофино на 1 день.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 неделю назад
Ницца недалеко от Италии . Но это Франция.
СударынЯ Оракул (66080) 1 неделю назад
Хотел пошутить?
Ницца (Франция) и Фиуме (Хорватия)