Ваши самые неудачные готовки простых блюд

Виктория Гордеева Знаток (254), на голосовании 9 месяцев назад
Расскажите о своих самых неудачных историях готовки простых блюд( картошка ,крупы, салаты, бутерброды и т.д.)
Голосование за лучший ответ
TMG424 Мастер (2453) 10 месяцев назад
Готовил пельмени и начала литься вода из под крышки кастрюли
Виктория ГордееваЗнаток (254) 10 месяцев назад
Ну во время варки это часто происходит. Главное снимать крышку
The Armored Titan⚡ Оракул (67982) 10 месяцев назад
заварил дошик, а он не заварился.
твой пахан Гуру (4195) 10 месяцев назад
У меня нет такого. Я готовлю с 6-ти лет. Сейчас мне 21
И что же ты в 6 лет готовил(а)?
torgo mat Ученик (22) 10 месяцев назад
Я жидкость для блинов вывернул наху
Инга Пельц Профи (626) 10 месяцев назад
Первая моя манная каша была похожа на цемент
Alexandr Шурик Просветленный (49874) 10 месяцев назад
В детстве хотел пожарить картошку без масла
твой паханГуру (4195) 10 месяцев назад
азазазазазааз
Alexandr Шурик Просветленный (49874) спираль, Да, я далек был от готовки, не то что ты
Бхахаахахаха
RUBALO Games Ученик (172) 10 месяцев назад
Я готовил яичницу, и когда хотел посолить её, крышка у баночки с солью отлетела. По итогу получилось, что вся яичница в горе соли. В тот день я так и не позавтракал.
Алексей Степанов Мудрец (14912) 10 месяцев назад
1) блины комом
2) и жареные баклажаны после курицы.
Дандола Венецианская Оракул (59329) 10 месяцев назад
Как можно неудачно готовить уже варёное можна есть
Наталья Самохина Мыслитель (9867) 10 месяцев назад
Хотела кусок дыни отрезать, но неудачно - отрезала мякоть верхней части указательного пальца. Борясь с полуобморочным состоянием, и сильно опасаясь вечернего наказания от родителей, прилепила кое-как эту мякоть обратно к пальцу и умудрилась туго завязать бинтом. Мне было 10 лет, училась во вторую смену и вот так в школу пошла. Представьте себе оно приросло! Только шрам напоминает о пережитом, дыни больше не люблю .
Живу в раю Оракул (53363) 10 месяцев назад
Недавно пекла манник. Рецепт из интернета без сахара. Такое дермище!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (474091) 10 месяцев назад
Кабачковые оладьи. Сделала точь-в-точь, как показывали по телевизору. Кстати, это показывал Дроздов в какой-то передаче. Получилась просто гадость. Ненавижу оладьи из кабачков.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191053) 10 месяцев назад
Первые блины были далеки от идеала. А вот моя подруга и сокурсница Света помню в студенческие годы в общежитии целую курицу растворила в уксусе до состояния каши пока я по делам отлучилась.Остались тогда без ужина.