Как заработать деньги в 13 лет?

Вова Лукьянов Ученик (119), закрыт 1 месяц назад
Мне 13 лет и мне надо заработать 40 к рублей. Как это сделать?
Лучший ответ
Евгений Play Просветленный (26214) 1 месяц назад
Интернет вариант 50 / 50, так как сайтов на обмануть много, а там, где платят мало, да и заработок там копейки

Самый лучший - это физическая работа (актуально для поселков / деревень / частных домов). Для начала спроси родителей, родственников, знакомых, нужна ли им помощь по дому / двору. Если нет, то пройдись по всем домам лично и поспрашивай. Может кому-то огород нужно вскопать, кому-то порядок навести. Как раз скоро лето, работы дофига. При таком раскладе не только заработаешь, но и можно заиметь новые связи, да и неплохая разминка для тела будет

P.S. Но всё же осторожно с этим, незнакомцы могут и обмануть, так что лучше договариваться с ними со знакомым тебе человеком
Остальные ответы
jaDex Game Ргий Профи (624) 1 месяц назад
на этом ресурсе не раз задавали этот вопрос...
Начни с малого - научись искать информацию сам, а не ждать пока тебе её принесут на тарелочке
Упс... Гуру (4092) 1 месяц назад
Попроси у родителей.
Ольха Мастер (1199) 1 месяц назад
Если ты не в Москве живешь и не имеешь родственников предпринимателей, то никак