Россия не будет продавать никель на Запад - пусть попрыгают?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178056), открыт 1 месяц назад
5 ответов
Впечатлительная Натура Мудрец (18685) 1 месяц назад
На запад - нет смысла. Никель нужен для станкоинструменталки и атоммаша, а это для себя и для восточных партнёров.
Заокеанцы пусть на Кубе покупают.
PP Искусственный Интеллект (216101) 1 месяц назад
А титан, алюминий, медь и редкоземельные металлы ? У всех этих предприятий иностранцам принадлежит 49 % акций и они продолжают работать. Кто хозяева РАО ЕС, после Чубайса ? Но нам об этом не говорят. Лох.

.
Доллар продолжает расти.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202357) 1 месяц назад
а что его более нигде нету??- ну, найдут новые технологии- это не беда!!!
будет нержавейка... хотя дороже ...
Valery Garanzha Оракул (64943) 1 месяц назад
будет... есть предприятия и они должны работать, а что бы работать нужен рынок сбыта продукта... никель нужен, потому продавать его будем в любом случае.