А Молдавия во вторую мировую - была оккупирована? Её освобождали? Или бог обошёл боком?

Саша Просветленный (29915), открыт 1 месяц назад
5 ответов
Супер Кот Нуар Мудрец (15878) 1 месяц назад
там Румыны убивали людей.. Румыны Молдаван за людей никогда не считали.. это для них рабы.. они реально больные многие, Румыны были на стороне фашистов до 1944 года, что говорит о том что солдат это дебил реальный..потом Румыны начали убивать фашистов

армия это умственно отсталое сборище дегенератов.. убийцы на поводке у чиновников.. не у народа а у чинуши..
Устин *** Просветленный (27622) 4 недели назад
Нет, была освобождена. Сначала от румынских оккупантах, затем от большевиков, и в самом конце от румыно-фашистских захватчиков. Сарказм если кто не понял. У деда в деревне кадр был, он встречал каждого освободителя его флагом. Пришли советы чел выходит с красным флагом, румыны чел с триколором. Одно древко, только ткань менял.