Закон и порядок

Возврат денег за фитнес

Зал закрылся навсегда в связи со сносом дома. Написали объявление, фото прилагаю. Я им написал на почту,приложил фото своего заявления, также пытался передать бумажное, но его не приняли, написали адрес куда-то ехать на другой конец города с ним. Как этот вопрос по возврату денег решить удаленно грамотно?

Отправь заявление почтой России заказным письмом, приложи реквизиты, куда просишь вернуть тебе деньги.

Тебя швырнули