Почему люди боятся гмо?

hdbeucjs Odjebskc Ученик (170), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Jeans Ghost Гуру (2826) 1 неделю назад
они неумные (кто боится)
Я король Оракул (56980) 1 неделю назад
ГМО может изменять гены внутри человека. Из-за этого могут рождаться люди с 7 пальцами и тремя руками.
‹ внишик › ✧ Мастер (2063) 1 неделю назад
гмо это страшная болезнь!!
от нее ручки протекают и приходится с этими ручками чтото делать,потому что чернила на парте остаются!!
Энди Таккер Оракул (52824) 1 неделю назад
Потому что это страшилка.
Дракоша Оракул (98527) 1 неделю назад
Объясняю для дебилов....
ГМО это нормально...но....
оно меняет организмы 1 раз в 1000 лет (естественное)
сейчас через поколение можно ожидать такую мутацию !!!!!!!!!!!!!!
Pchelka Ученик (155) 1 неделю назад
Просто кто-то на упаковках скорее всего начал писать без ГМО и все такие оно наверное плохое
Наталья Никитина Мудрец (16608) 1 неделю назад
Потому что вся тематика ГМО пока ещё слишком пхо и слишком мало изучена
АК-47 Высший разум (166776) 1 неделю назад
Правильно боятся
ГМО большей частью едят нищеброды и люди не следящие за своим здоровьем
Обеспеченные люди ,в том числе и по рекомендациям своих личных врачей, ГМО не едят и правильно делают
Михаил Смирнов Мыслитель (9531) 1 неделю назад
Боязнь ГМО (генетически модифицированных организмов) часто связана с несколькими факторами:

1. Недостаток информации: Многие люди могут не иметь достаточно информации о том, что такое ГМО и как они создаются. Это может приводить к недопониманию и созданию ненужных опасений.

2. Неясность последствий для здоровья: Существует некоторая неопределенность относительно последствий употребления ГМО для здоровья человека. Некоторые исследования могут указывать на возможные риски, хотя большинство научных исследований показывают, что ГМО продукты безопасны для потребления.

3. Экологические вопросы: Люди также могут беспокоиться о воздействии ГМО на окружающую среду. Например, опасения могут вызывать возможное воздействие генетически модифицированных растений на биоразнообразие или возможность "смешивания" ГМО с неизмененными видами.

4. Контроль корпораций: Некоторые люди беспокоятся о том, что использование ГМО может увеличить зависимость от крупных корпораций, занимающихся их производством и распространением, и сократить разнообразие сельскохозяйственных культур.

5. Этические соображения: Некоторые люди могут выражать опасения по этическим соображениям, связанным с тем, что генетически модифицируют живые организмы, изменяя их естественные свойства.

Хотя некоторые из этих опасений могут быть обоснованными, важно помнить, что ГМО проходят строгие тесты безопасности и регулируются законодательством во многих странах. В конечном итоге, образование и доступ к достоверной информации могут помочь снизить боязнь и разобраться в этой теме более объективно.
ilana moses Искусственный Интеллект (252046) 1 неделю назад
потому, что головой думать не умеют. все уже лет 30 едят ГМО. качество здоровья и продолжительность жизни только растут. но люди боятся страшилок, которые рассказывают друг другу.