Рукодельницы нужна ваша помощь

огонь пламя Ученик (46), на голосовании 6 месяцев назад
Надо создать карту мулине, а вот возиться с их родными номерами это очень муторно. Могу ли я сделать свою нумерацию? Кто то так делал?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (521121) 7 месяцев назад
В чём смысл тогда? Цвета ведь подбирают по номерам из каталога
огонь пламяУченик (46) 7 месяцев назад
Дело в том что хотела так сделать , но так получилось всё перепуталось и номера и нитки
Татьяна Шеховцова Высший разум (521121) огонь пламя, тогда просто без карты. У меня мулине по пакетам лежат, просто так. Пакет с зелёными, пакет с синими, и т.д.