Какой знак зодиака мужчины любит приставучих женщин?

Алиса Кулинич Ученик (156), открыт 1 неделю назад
4 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232047) 1 неделю назад
Мужчины женских и фиксированных знаков
Алиса КулиничУченик (156) 1 неделю назад
Это как это женских знаков? Можно примеры таких?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232047) Алиса Кулинич, Все знаки Зодиака делятся на мужские и женские. Мужские: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей. Остальные - женские. Мужским свойственно проявлять активность, "рулить" по жизни, проявлять инициативу. Женские знаки ждут инициативу от других и сами ее мало проявляют. Также ЗЗ делятся на кардинальные (Овен, Рак, Весы и Козерог). Это активные, инициативные знаки и каждый в своей области. Фиксированные знаки: Телец, Лев, Дева, Скорпион Водолей, - не любят перемен. Их трудно поднять с насиженного места и заставить изменить жизнь. Остальные - мутабельные, которые умеют мимикрировать и приспосабливаться.
homework1987 Мудрец (15120) 1 неделю назад
про любить женщин это венера. Тогда нужна активная или общительная венера в овне, близнецах, льве, стрельце и неожиданно козероге.
Алиса КулиничУченик (156) 1 неделю назад
Кому нужна? У него должна быть?
homework1987 Мудрец (15120) Алиса Кулинич, Да, по венере в мужской карте идут девушки которые нравятся. У девушек наоборот марс.
Паша Алексеев Высший разум (363333) 1 неделю назад
Посетители квартала красных фонарей и любого знака...
Алиса КулиничУченик (156) 1 неделю назад
Мы поняли, что вы импотент. Можете не продолжать
Паша Алексеев Высший разум (363333) Алиса Кулинич, поздравляю вы заработали минус 5000 к Карме...
Аля Летка Просветленный (24895) 1 неделю назад
Никакой! Мужчина любит когда сам добился добычи, а когда добыча сама пришла, фу, иди, даже жрать не буду. Женщина должна делать вид что уходит, убегает, но недалеко )
Алиса КулиничУченик (156) 1 неделю назад
Не хочу делать вид. Если люблю, я это показываю. Считаю глупым изображать из себя что-то