Можно пить две разные марки водки? Когда выпиваешь?

Jacob Просветленный (23642), закрыт 2 дня назад
+18. АЛКОГОЛЬ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Но вопрос - можно ли выпивать если две разные марки водки? Или это несовместимо, делаем ерша, разные все марки водки?
Лучший ответ
StewiKK Просветленный (24798) 1 неделю назад
Это только на первой бутылке все выenывaютcя и рассуждают о составе водки и её качестве. ?А потом понеслось и по фигу-мешали марки водки, не мешали, литр или 0,75.Такое всегда бывает ???
Остальные ответы
Козеев Михаил Профи (975) 1 неделю назад
Вообще се равно главное ВОДКА
Шести путей Мудрец (19497) 1 неделю назад
Да хоть 10, хоть намешать северное сияние
Artem Ученик (219) 1 неделю назад
Думаю можно, есть разница в крепости не большая
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132936) 1 неделю назад
Поржал с возрастной маркировки, лучше уж пусть пьют, чем вдыхают газ из зажигалок
Вася Пупкин Мудрец (13117) 1 неделю назад
Можно пить хоть бензин из карбюратора корпат. Водку не пью
Раз-Два Оракул (53170) 1 неделю назад
После первой стопки тебя этот вопрос мучить перестанет.
А так-то бухло - яд.
Не пью 11 лет и жалею, что вообще притрагивался к этому г...нищу
MiF Искусственный Интеллект (158285) 1 неделю назад
мне думается, когда пьют, то думают о состоянии: чего бы такого сейчас выпил. например, чтобы балдеть на природе, можно взять водки с пивом.
но если по какому-то там этикету - этого я не знаю. хотя есть любители придерживаться правил типа "правила стола Николая I", что там за чем подают и что с чем пьют. это уже интересно - соединять историю и принятие пищи.