Хочу в тюрьму на один год

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1578), открыт 1 неделю назад
Там научат вставать рано и каждый день, работать на промзоне - что дисциплинирует, низкокалорийная пища позволит похудеть, недоступность сигарет бросить курить, там нет тик тока ютуба и прочего гадкого интернета, лагеря обычно расположены в природных районах таких как тайга - экологически чистых, не нужно думать о ЖКХ и еде. Разве это не спасение?
6 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233796) 1 неделю назад
конечно спасение, еще кстати в тюрьме можно вылечить простатит и геморой, а так же устранить запоры
Росица ИвановПросветленный (35362) 1 неделю назад
Это смотря в какой...
Амба Мыслитель (6875) 1 неделю назад
Ты хочешь просыпаться с первыми петухами?
gimpe))) Просветленный (24624) 1 неделю назад
В УК РФ выбери подходящую статью и.... действуй.
дед Павел Мыслитель (8971) 1 неделю назад
Со сроком в год сидеть будешь в крытке, в переполненой камере. Спать будете по графику. Там ты точно не отдахнёшь, а жизнь искалечишь.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29869) 1 неделю назад
Почему не проводятся митинги и демонстрации за улучшение условий содержания в тюрьмах?))
дед Павел Мыслитель (8971) Селигерскый Зяблик )), Почему не проводятся? Улучшаются условия, если ведут себя хорошо на воле.
Росица Иванов Просветленный (35362) 1 неделю назад
Эмигрируй в Нидерланды или другую европейскую страну с высоким уровнем жизни и соверши что-нибудь ужасное - например, кинь стаканчик от кофе в полицейского или нарисуй плакатик "Миру - мир!"
Дивергент Высший разум (1647114) 1 неделю назад
Почитай рассказ О'Генри "Фараон и хорал". Там один бездомный бродяга очень хотел попасть в тюрьму, но у него никак не получалось...