Бьютилэнд

Здравствуйте , ужасная проблема( Желтизна на ляшках около члена , и немного желтый лобок

Вообщем , года 1,5 назад я был очень полным , постоянно натерало и потело между ног а также пахло , щас похудел на 20кг ( вешу 66кг был 87)
Рост 170
Потеть и натирать перестало , запах тоже пропал.
Использую интимные успокаивающие крема , и пенки для умывания.
Чтобы отбелить интимную зону пробовал отбеливающие интимные крема, немного стало лучше.
Также такая же желтизна есть в подмышках и немного вокруг рта.
Что можно сделать ? Что посоветуете?
Думаю сходить к дерматологу.

Мыло и мочалку посоветую. Если мыть с мочалкой регулярно, через время желтизна исчезнет