Почему 3еля чувствует себя главой Папуасии в глазах Запада?

Мирный Мудрец (10298), открыт 1 неделю назад
.
3 ответа
moli Искусственный Интеллект (261716) 1 неделю назад
ну само поведение попрошайки это уже позорище и невоспитанность
проср....свою страну ,
Родину отдать под полигон......
народ пустить в расход во имя чужой страны
короче все все неадекватное
Ярослав Оракул (96568) 1 неделю назад
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А страной рулить клоун переможник, и дело не пойдет на лад.
Victoria Просветленный (22526) 1 неделю назад
Папуасия - серьёзная страна, её даже голландцы не смогли подчинить. А Нацистская Усраина - хуже папуасии, раком перед белым господином ползают. Рабы.