"Бог создал деревню, а человек - город".

Белоснежник Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Ехал недавно по Кутузовскому. Эта Москва -Сити реально небо закрывает. Смотрю на эти многоэтажки и всегда думаю - а что если лифт отказал? Пешком на 30-й этаж не каждый поднимется. Это ж полная зависимость от электричества.
Что нет никакого закона, ограничивающего высотность?
3 ответа
iq id ip it Мастер (2147) 1 неделю назад
это исконно русские традиционные хижины
Alex Tsvetkov Оракул (72216) 1 неделю назад
У них аккумуляторы на такой случай, и там не один лифт прикинь, видно что ты из деревни сразу)
Мадам д'Яга Высший разум (448513) 1 неделю назад
хорошо, если лифт отказал, когда ты вне лифта, а не внутри
ну таких зданий, Слава Богу, несколько