Здравствуйте. Какие таланты и способности могут быть у человека с такой датой рождения?(девушка)

Ydacha Dlya vas Ученик (131), открыт 1 неделю назад
10.06.2000. время рождения 7:45 (не знаю точно какой асцендент ,но везде показывает что в раке).
Просто постоянное ощущение ,что есть что-то нереализованное ,но вот что именно... Постоянно приходится работать тяжело и изнурительно ,ни радости ,ни особых денег мне это не приносит . А сейчас столько людей ,которые свои хобби монетизируют и живут и радуются жизни .
Просто знать бы куда было бы можно и нужно направить свою энергию .
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (363378) 1 неделю назад
Маловероятно что кто-то Вам это скажет правильно, да еще по неполным данным, а как определить свое Призвание существует множество методик...

И такой момент, набираете известные люди рожденные 10 июня, и получаете целый список возможностей для самореализации...
Светланка Воробьёва Мыслитель (6715) 1 неделю назад
Если вы чувствуете отсутствие самореализации, почему не попробуете ничего нового?
Аля Летка Просветленный (24910) 1 неделю назад
10 й аркан колесо судьбы, эти люди холодны, расчетливы, но в жизни все должны заработать сами. Все меряют деньгами. Вот я все заработала,отдала им, а они меня не ценят. Не понимает, что любят за душевные качества, что можно ни копейки не дать, а приласкать, обнять, прижать к сердцу, ласково посмотреть и как будто всеми богатствами мира одарил. Мнительный, никогда не признает что неправ. Тормозит там где надо включать переднюю передачу. Учиться всегда идти вперед к цели, иногда через препятствия и страх.