Воровство в крупных масштабах - это порок или талант?

Ваня Слуцкий Мыслитель (5038), закрыт 1 неделю назад
темная сторона лица
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (212092) 1 неделю назад
Это кремлёвская чубайсятина, упразднившая в 1996 году Департамент по контролю за использованием бюджетных средств.

Когда воровство из казны становится образом жизни для группы людей, находящихся у власти, они со временем создают для себя правовую систему, легализующую грабёж и отсутствие морального кодекса.
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (192283) 1 неделю назад
Думаешь порок не может быть таланлив?

Но вообще то надо помнить слова Жеглова
Сиреневый РАЙ Оракул (93810) 1 неделю назад
любое воровство это грех ... а значит считается пороком
alex . Мастер (2496) 1 неделю назад
талант,возможности,склад ума...пик таланта, обобрать и чтоб тебе были благодарны обворованные
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172899) 1 неделю назад
Это, как говорили в СССР, – "вышак ломится".