Как собираются компенсировать дефицит мужчин на освобождённых территориях?

Впечатлительная Натура Мудрец (15071), закрыт 1 неделю назад
"С миру по нитке" или уклонистам за всех отдуваться?
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92164) 1 неделю назад
Уклонистов и припашут ) От военкомата хорошо бегал, значит, здоровый
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (130230) 1 неделю назад
Завезут темнокожих парней и китайских товарищей. ))
Merops Оракул (50304) 1 неделю назад
Проект Новый Израиль - - с 2028г заезд
Впечатлительная НатураМудрец (15071) 1 неделю назад
Но тогда и палестинцы тоже заедут?!
Вадим АлябьевПросветленный (37369) 1 неделю назад
Тогда уж "Новая Чечня"
Merops Оракул (50304) Вадим Алябьев, https://www.youtube.com/playlist?list=PLPSGs18KDEVMtJ3K6KgijPXvfV1BiVKgV - на канале можете все посмотреть. Там про утилизацию основного населения Украины и все прочее.
Мореход Искусственный Интеллект (570353) 1 неделю назад
Многоженство узаконят. Откроют туры в другие страны что бы забеременеть.
Я бизнес открыл, член на сутки в аренду деФкам сдаю
c@t kit Гуру (3545) 1 неделю назад
По выражению «освобожденые территории» уже стало ясно,что вы пересмотрели первого канала.
Впечатлительная НатураМудрец (15071) 1 неделю назад
Не смотрю никаких "каналов", ни первых, ни последних.
c@t kit Гуру (3545) Невыносимый Тип, вы явно слышали кремлевскую пропаганду.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59701) 1 неделю назад
Никак. Они все равно не нужны.
Табиб Искусственный Интеллект (179790) 1 неделю назад
Тут и думать нечего-МИГРАНТЫ ПОНАЕДУТ!