Кто поможет разобраться в хорарной карте - что между мной и М?

Лилия Болц Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Что сейчас между нами? Какие у него чувства и что думает обо мне? в каком ключе будут развиваться отношения? когда примерно могут начаться они

в общем все, что можно сказать касаемо текущей ситуации
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (363403) 1 неделю назад
Подобное смотрят только по рабочей карте и ее разворотам в динамике, потому что, например звонок в 15:15 означает долгие и счастливые отношения, а в 15:26 все с точностью наоборот...

Смотреть же по размещенной картинке примерно то же самое что определять отношения по фото новорожденного...

А Хорар показывает что Вы в плену иллюзий и самообмана, потому что Лилит на Асц, и вопрос задан слишком поздно, потому что Асц поздний... Удачи и гармоничных отношений...
Лилия БолцУченик (96) 1 неделю назад
в верхнем углу есть данные откуда и во сколько задан вопрос, я прикрепила, чтобы знающие могли помочь и построить возможно в своей программе и сказать

спасибо за ваш ответ!)
Паша Алексеев Высший разум (363403) Лилия Болц, а оно им надо, лишняя работа? Вам лень написать данные, но другие пусть ручками за Вас работают? )))
Аля Летка Просветленный (24925) 1 неделю назад
Все сложно, если не сказать плохо. Выход из отношений