Составьте 5 предложений с отрицательными местоимениям чтобы местоимения были раздельно например: ни о ком, не с кем.

Андрей Буренин Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Составьте 5 предложений с отрицательными местоимениям чтобы местоимения были раздельно например: ни о ком, не с кем.
1 ответ
Lll Lll Профи (562) 1 неделю назад
Ни у кого не было малейшего представления, что внутри зданий скрываются страшные тайны. Не с кем мне было идти, потому что там было очень темно Она ни о ком не говорила. Ни с кем она не поделилась своими мыслями и страхами. И никогда она ни с кем не дружила.
Андрей БуренинУченик (79) 1 неделю назад
Огромное спасибо как выбрать лучший ответ я бы тебя выбрал
Андрей БуренинУченик (79) 1 неделю назад
И кст сделай предложения поменьше очень большие
Lll LllПрофи (562) 1 неделю назад
нормальн
Андрей Буренин Ученик (79) Lll Lll, плиз сделай их поменьше
Lll LllПрофи (562) 1 неделю назад
лучший ответ через несколько часов вроде можно выбрать
Lll LllПрофи (562) 1 неделю назад
Андрей Буренин я сделал
Андрей Буренин Ученик (79) Lll Lll, вот другое дело спасибо