Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если дорога до учебного заведения слишком долгая?

Грустный Воробушек Профи (630), открыт 4 недели назад
Со следующего сентября мне каждое утро к 8 часам нужно будет ездить очень далеко на учёбу. До ближайшей остановки от моего дома идти 35 минут. На такси денег нет, родители возить отказываются
10 ответов
Пиво Ученик (225) 4 недели назад
Купить учебное заведение
Colvax Гуру (4505) 4 недели назад
Снимать отдельно квартиру
Грустный ВоробушекПрофи (630) 4 недели назад
Мне 15
MsLanaya Мудрец (17116) 4 недели назад
Устроися на работу и сними хату поближе к учебе
Мне 15
Сергей Алексеев Оракул (99487) 4 недели назад
Снимать, что еще остается? А, дружить с теми кто в общаге живёт, тогда можно у них зависать когда получится.
Мне 15
Сергей АлексеевОракул (99487) 3 недели назад
Вариантов всегда 3. Изменить ситуацию, отказаться в ней участвовать и принять ее как есть. Судя по всему до 18 лет вам придеться ездить и рано вставать. Раз вам 15.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382316) 4 недели назад
Очень далеко - это сколько километров?
Сколько км не знаю. 30 минут на общественном транспорте. Если вместе с дорогой до остановки, то чуть больше часа. Очень далеко именно из-за пути до остановки
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382316) Грустный Воробушек, это не очень далеко, это вы строите из себя лентяя и неженку.
Одинокий волк Мудрец (12151) 4 недели назад
Как вариант можно купить складной самокат, чтобы сильно не нагружать себя. А так это даже полезнее, чем даже целый час сидеть в автобусе, у меня такая ситуация была, потом спина начала болеть от такого
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206437) 3 недели назад
Учиться в десятом классе - поближе к дому!

Уиться в другом городе, где есть воможность иметь место в общежитии. Не думали?!
Похожие вопросы