Бьютилэнд

Как понять есть ли гастрит с пониженной кислотностью?

Сдавал фгдс, человек который его делал (он вроде не врач там), сказал что у меня пониженная кислотность. При этом врач на основе заключения такого не сказала, ничего не сказала про кислотность. Что это значит?

Бывают ФГДС сразу с PH зондом и о определяет кислотность. В вашей ситуации хорошо попить гель Витальгар и от желудка и для нормализации кислотности. Он безопасный, натуральный, и можно в принципе, обойтись без таблеток.