Что думаете о пилатесе?

Какой-то чел Мудрец (11214), открыт 2 недели назад
Спорт ли это для вас?лично я не отношусь серьезно к этой фигне,сам тренируюсь тяжело и понимаю,что такое спорт. А тут просто дибильные упражнения какие-то. Ну согласитесь как-то неуважитель,когда и бокс и пилатес называют спортом
3 ответа
Олег Кантуев Мудрец (14116) 2 недели назад
А зачем о нем думать? Им заниматься надо. Хороший способ поддержания себя в отличной форме.
Какой-то челМудрец (11214) 2 недели назад
Помогает набрать мышцы или сжечь жир?
Олег КантуевМудрец (14116) 2 недели назад
И первое, и второе.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319574) 2 недели назад
так , если ты неуважительно относишься к другим спортсменам, значит также неуважительно относишься и к себе Пилатес -очень даже непростой вид деятельности, растяжка бывает куда сложнее и больнее , чем подъем штанги например
Какой-то челМудрец (11214) 2 недели назад
Может ещё шахматы уважать как спорт?а на счёт растяжки,я ее до и после каждой трени делаю
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319574) Какой-то чел, во первых шахматистов надо уважать. Хотя это не физический труд, а интеллектуальный. А растяжку ты явно не сделаешь .как делают ее в пилатесе
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140041) 1 неделю назад
Отлично отношусь, если заниматься с инструктором и соблюдать технику, то пилатес прокачивает и растягивает.