Бьютилэнд

Что думаете о пилатесе?

Спорт ли это для вас?лично я не отношусь серьезно к этой фигне,сам тренируюсь тяжело и понимаю,что такое спорт. А тут просто дибильные упражнения какие-то. Ну согласитесь как-то неуважитель,когда и бокс и пилатес называют спортом

А зачем о нем думать? Им заниматься надо. Хороший способ поддержания себя в отличной форме.

Отлично отношусь, если заниматься с инструктором и соблюдать технику, то пилатес прокачивает и растягивает.

так , если ты неуважительно относишься к другим спортсменам, значит также неуважительно относишься и к себе Пилатес -очень даже непростой вид деятельности, растяжка бывает куда сложнее и больнее , чем подъем штанги например