Как дешево слетать на Мальдивы и какой остров выбрать ? типа билеты аэрофлот + аренда жилья через аирбнб

Илья Русых Ученик (88), открыт 1 неделю назад
3 ответа
*Юля* Искусственный Интеллект (233392) 1 неделю назад
Так вам дешево или на на Мальдивы? :)
Илья РусыхУченик (88) 1 неделю назад
ля .. за твой счёт
*Юля* Искусственный Интеллект (233392) Илья Русых, Я по вторникам милостыню не подаю.
Хатуль Мадан Оракул (53509) 1 неделю назад
Дешево не Аэрофлотом, а с пересадками лоукостерами.
Жилье дешевое будет на не маленьких аттолах с отдельными виллами, а в массовых местах.
Мой друг с семьёй летали и снимали там комнату в доме типа пансиона, где хозяйка готовила еду для всех проживающих в 8 комнатах.