Помогите найти фильм!!!
Последняя надежда на вас.
Фильм довольно старый, раньше по телеку показывали. Сюжет фильма такой: гг попадает в какой то город где обитают разного рода мутанты или монстры, ярко запомнилось что он заходит или попадает в какую то комнату где лежит очень красивая девушка она его соблазняет но когда он стягивает одеяло выясняется что у него то ли хвост как у змеи или как у русалки. Жанр фильма ужасы.
Перелазил все что можно было никак не могу найти
Дагон.
Дагон (2001)
https://www.kinopoisk.ru/film/54270/
Этот фильм называется "Мутанты". Я тоже его видел, он 1987 года выпуска, но он утерян.
"Гуманоид" (1986) - в этом фильме главный герой попадает в подземный мир, населенный мутантами и чудовищами. В одной из сцен он встречает красивую женщину, которая на самом деле является мутантом.
"Охота на ведьм" (2005) - хотя это не старый фильм, но сюжет включает в себя элементы мутантов и чудовищ. Возможно, это не тот фильм, о котором вы говорили, но он может быть похожим на ваше описание.
"Комната страха" (1998) - в этом фильме главный герой оказывается в пугающем месте, где ему предстоит столкнуться с различными ужасами. Возможно, сцена с комнатой и красивой девушкой соответствует вашему описанию.
Сербский Фильм