Транзитный сатурн оппозиция плутон

Paracellls Профи (988), открыт 1 неделю назад
Почему в этот период нежелательны оперативные вмешательства в организм? А если неотложное допустим
4 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232062) 1 неделю назад
Постарайтесь, чтобы Луна была в нужном знаке, создавала гармоничный аспект к Солнцу, Луне. Важную роль играет день Луны.
Паша Алексеев Высший разум (363333) 1 неделю назад
Потому что оппозиция это либо гармонизация, либо кранты, но неотложку лучше делать когда врач сказал, потому что гармоничного аспекты можно лет пять ожидать, так что тут не до гороскопов...

А гороскоп необходим либо чтобы до крайности не доводить, либо для ранней диагностики, например онкологию компьютерная диагностика определяет за пару месяцев до врачей, ясновидящие видят за полгода-год, а по карте определить предрасположенность можно в первые 3-4 месяца после рождения, и соответственно что-то изменить...
Rina Parfionova Мыслитель (9327) 1 неделю назад
Данная оппозиция вообще ни о чём не говорит.Тем более,что медленные планеты и это целый период,достаточно продолжительный.Неотложные операции тем более не смотрят по медленным планетам.Плановые операции лучше смотреть 8-й дом.Нет ли там "зловредных планет".Например Марс в 8-м доме может дать загноение шва после операции.Так же смотрим знак Скорпиона.На плановые операции смотрим вообще все зловредные планеты и если есть возможность отложить,то переносим.Плутон влияет на операции,но тоже разглядываем аспекты.