Как думаете можно заработать в 13?

Morning Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Мне 13 лет и летом хочу шить изделия из фетра (небольшие). Я уже третий год хожу на занятие по шитью)
Как думаете, можно заработать, делая игрушки, пальчиковые театр из фетра на Авито? Как думаете, много можно заработать?
9 ответов
Муравей Лучше Мастер (1605) 1 неделю назад
у меня подруга на мусорке находит игрушки и продает, 10 к в этом месяце заработала.
MorningУченик (78) 1 неделю назад
А какие игрушки? Мягкие?
Муравей Лучше Мастер (1605) Morning, какие попадутся
KindsFeed Мудрец (10667) 1 неделю назад
Нафига лето ждать если ты этим сейчас занимаешься. Выкладывай на авито, мб купит ктото.
MorningУченик (78) 1 неделю назад
Я бы хоть прямо сейчас бы начал, но увы я уроки делаю(
Morning Ученик (78) Morning, хотя в перейди майские выходные)
NI Просветленный (27931) 1 неделю назад
Очень крутая идея, обязательно попробуй. Если живёшь в небольшом городе или посёлке, то лучше разместить объявление в ближайшем крупном городе или в нескольких городах и отправлять по почте.
MorningУченик (78) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо. Я, наверное, ролик сделаю на эту тему)
Сергей Шпак Ученик (181) 1 неделю назад
Заработать можно на всëм. Смотришь количество подобных объявлений в твоем городе, делаешь так, чтобы каждое второе объявление было твоим, и рубишь бабки. А вообще сначала выложи объявление, посмотри на спрос, и потом делай
MorningУченик (78) 1 неделю назад
Спасибо!
Кот Борис Мастер (1367) 1 неделю назад
Заработать можно и в 5 лет, возраст не помеха.
a a Ученик (229) 1 неделю назад
Сначала вряд ли сможешь заработать. Там ещё с охватами беда может быть. Самое главное сильно не грусти от отсутствия заказов. Можно ещё тт для раскрутки попробовать(но тут так же с охватами может туго). Из тт в телегу из телеги на авито
MorningУченик (78) 1 неделю назад
Спасибо)
Давидка Лаймов Профи (516) 1 неделю назад
Возраст не принципиален в таком деле, заработаешь или нет это как повезет