Почему мужики в одной и той же одежде, ходят в кафе,гости,моют машину,таскают мебель и прочее?

minihifisystem philips Ученик (135), закрыт 6 дней назад
Они что, стесняются ,что их кто-то увидит в спецодежде?
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
Лень им переодеться.
Над своим обалдела ---Приехали на дачу первый раз.
Он в джинсах пошёл копать в теплице. Говорю - переоденься, штанов полно -- ответ Постираешь! вот как спорить.......
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6872) 1 неделю назад
Сама ты мужик.
Мужчины не придают одежде большого значения. А может у них просто нет другой.
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 1 неделю назад
люди разные, кто то не распускается в любой ситуации, кто-то ленив...