Как вернуть акк в секае?

короче, я играла в секайчик гдето месяц назад, а потом удалила его из за нехватки памяти на телефончике. акк не был привязан, а пароль вроде был, но я его не помню.
играю с ипхона, так что думая, что если акк привязан к game center, то при скачивании акк автоматически появляется. но у меня не так оказалось и я можно считать посеяла акк. ребзи, кто шарит, помогите, чеделать воьщк.

если ты до этого регалась через имейл то при повторном скачивании все окей , не подскажешь какой секай конкретно?
хатсуне мику?

Можете заполнить анкету на возвращение аккаунта. Там нужно будет ввести свою элл,почту(на неё придёт ответ от секая) айди, ранг, последнюю песню, ник и т.д,Если вам одобрят возвращение аккауньа, то отправят трансфер, по которому вы сможете войти в аккаунт, а если не одобрят, то можете заполнить анкету повторно.

Надо опять войти