Наука

Подключение электричества к гаражу ангарного типа. Сколько будет стоить?

Ситуация такая, восстанавливаем ангар для работы (под гараж аля грузовой), размеры здания 12х18 метров, высота 6 метров с крышей, ангар еще советских времен, был в колхозе. Ранее (когда то очень давно), ангар был подключен к электричеству, ЛЭП буквально в 2-3 метрах от ангара. В целом вопрос такой, сколько по стоимости выйдет подключение электричества? Ставка за 1 киловатт 4500 рублей. Но сколько этих киловатт потребуется? Так как нужно будет питать много какого оборудования (сварка, компрессоры, оооочень много освещения и т.д. и т.п. и это если не брать в расчёт бытовые приборы для комфортной работы - телик, холодос, микроволновка, муз станция). В общем хелп ребята помогите определиться с расчётами)

1 дохреллион руб

Промышленное трехфазное подключение вам нужно, щит, потом разводка по самому ангару, все дела. Заказывайте полный проект, просто подключением здесь не обойдешься. Будет дорого.

Без Энергокомпании нисколько.

Взять и посчитать мощность оборудования

от вас там будет зависеть - сколько "нажжёте" этих "киловатт", столько и оплатить придётся.