Реально ли в 25 найти не официальную работу

апе ппроо Ученик (55), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Просто чтобы набраться опыта
5 ответов
Dislovers Sherher Мастер (2018) 1 неделю назад
да
апе ппрооУченик (55) 1 неделю назад
Ну чтобы опыта набраться
Dislovers Sherher Мастер (2018) апе ппроо, да
анатолий бухтояров Мудрец (15425) 1 неделю назад
а что,на неоф.можно работать спустя рукава?
апе ппрооУченик (55) 1 неделю назад
Не знаю
апе ппрооУченик (55) 1 неделю назад
Кто то про оф работу так говорит слышал ну почти так
анатолий бухтояров Мудрец (15425) апе ппроо, тоже самое,только работодатель не отчисляет деньги в ПФ.да и будешь работать на птичьих правах.не понравишься,выпнут.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151164) 1 неделю назад
Ищи сразу официальную. Ты как девушка - пойду как я в любовницы опыта набраться, а потом буду искать как замуж выйти.
апе ппрооУченик (55) 1 неделю назад
Дак я нечего не умею какая оф
апе ппроо, учись
no neim Просветленный (49144) 1 неделю назад
реально. люди- пауки, у которых все из дупы, бывают в любом возрасте.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140928) 1 неделю назад
смотря КОМУ. если сын главврача или дочка чинуши - то можешь и на работе НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ годами.