Суши и паразиты

Sam Zoirov Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Заказал на 1000 руб суши жалко выкидывать нас было двое , другу не понравилось он съел пару штук и больше не стал. Говорят что можно заразиться паразитами правда ли?
10 ответов
Matsuyama Sunday Знаток (300) 1 неделю назад
правда, этож сырое мясо
Alexander Gorunov Мудрец (15644) 1 неделю назад
Чтоб паразитами не заразиться туда имбирь и васаби кладут
Дитя Мира Ученик (6) 1 неделю назад
Ну да, я помню родители сами делали. Но отношения у меня к сушам не изменилось, не употребляю их.
Alexander GorunovМудрец (15644) 1 неделю назад
Так если подумать то шаверма тоже суши.
Sam Zoirov Ученик (3) 1 неделю назад
Мне тоже не понравилось
Дитя Мира Ученик (6) Sam Zoirov , домашние хорошие, но не будешь же ты их постоянно сам делать? Да и сытные они.
Слава Кузнецов Ученик (173) 1 неделю назад
Если не проверять икру на них
Травкина Искусственный Интеллект (117372) 1 неделю назад
Аж передёрнуло, как вы сами ещё не наелись эту гадость...
Кокошка Искусственный Интеллект (212394) 1 неделю назад
Если тока курьер харкнул г..вном на выши суши. Там самая обычная соленая рыба и икра. Скорее сифилисом заразишься в автобусе, чем глистами от суши.
TaniaГений (57316) 1 неделю назад
очень даже просто можно заразиться от сырой рыбы...((
Кокошка Искусственный Интеллект (212394) Tania, от речной - запросто.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647366) 1 неделю назад
Нельзя заразиться . Рестораны качественную рыбу покупают
TaniaГений (57316) 1 неделю назад
рестораны бывает такое дерьмо покупают(( потом его замаскируют и вам выдадут за высший сорт....

даже врачи предупреждают, что суши - это сырая рыба, она у нас не водится и в ресторанах часто ее заменяют, маскируя,на местную речную рыбу, которая может быть заражена паразитами..

в последнее время столько отравлений было из-за этих суши..
Сорока@ Искусственный Интеллект (228029) Tania, нет. В РФ используют соленую рыбу а не сырую.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647366) 1 неделю назад
едим 25 лет , проблем не было никогда . Город небольшой , знаем приличные компании .речную рыбу я вообще не ем никакую . Сагудай любим ( сырая рыба с луком соль перец) с детства
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24499) 1 неделю назад
В суши и роллы добавляют сырую рыбу, поэтому злоупотреблять ими не рекомендуется, так как могут реально появиться гельминты. Если раз в год заказываете, ничего не будет. Если роллы с термической обработкой, то есть запечённые или жареные во фритюре, то можно спокойно есть, ничего не будет с вами. Продукт не является диетическим, так как в рис добавляется уксус при варке которого используется много сахара. Если используется копченая рыба (лосось или угорь), тоже можно есть без проблем для здоровья. Креветки используются как сырые, так и вареные, поэтому прежде чем заказать, лучше уточнить.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228029) 1 неделю назад
Нет. Там вся рыба солёная. Нет глистов.