Куда вывозят чернозём из Украины ?

17 млн га украинских сельскохозяйственных земель из 40 обозначенных в земельном банке находились в собственности 3-х компаний из США: Cargill, Dupont и Monsanto.

В Европу.Там его фасуют в маленькие пакеты,как добавку в цветочные горшки. А платят за тонну украм по 5$.Об этом была статья ещё лет 10 назад.И видосов полно,как вывозят чернозём и что остаётся вместо него.на Украине появились пустыни,песок с которых разносит ветер.Выглядит страшновато.

Ой,ну хватит уже врать. Надоели!

В будущее поместье Зеленского.

Как находились, так и остались. Своей земли скоро не будет....

Вывозить нужно наркомана, предварительно-Грохнуть!