1 год назад
Что будет если не сдать внутренний экзамен в автошколе? Только серьезные ответы.
Если не сдать внутренний экзамен в автошколе на категорию B, соответственно не допустят к экзамену в ГИБДД, а можно ли пересдать как-то этот экзамен? Или если меня не допустили к ГИБДД из за внутреннего экзамена, то все уже деньги минус и права тоже?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пока его не сдашь,документов о окончании курса не получишь,ровно,как и не будет допуска на экзамен на В/У в МРЭО.
Пересдать да,можно.
А вот что именно не позволяет задать этот-же вопрос в своей автошколе?
Отсутствие головного мозга?!
""Или если меня не допустили к ГИБДД из за внутреннего экзамена""
- ты сам читаешь, что ты несёшь?
Назначат время для пересдачи за дополнительные деГни. Не представляю как это можно не сдать ???
Ничего не будет - ни денег ни правов!