2 Примера равнодушия в рассказе Кукла Евгения Носова
Какие 2 примера равнодушия осуществляются в рассказе Кукла Евгения Носова Ивановича..
Найденная Акимычем и рассказчиком изуродованная кукла, которой выжгли глаза сигаретами и на теле тоже остались ожоги. Это первый пример бездушия и людского равнодушия.
Второй пример- дети и взрослые равнодушно проходят мимо этой игрушки. Если вдуматься, то можно понять что если люди будут так же равнодушно относится к вещам, они станут совершенно безразличны к человеческому горю.
67³-(7+3a)+8 и 547b+(89³/9)/3