Голосование за лучший ответ
Ольга
10 месяцев назад
никаких нет, если они не на дальний восток едут. там есть какие-то программы для переселенцев.
а, так, если надо вам в город, поезжайте, ищите работу, арендуйте жилье. взрослые трудоспособные люди сами о себе обязаны заботиться.
Елена Харчевникова
10 месяцев назад
В бараках,если они есть, то живут одни алкаши. В селе,наоборот, всякие программы есть для приобретения или строительства жилья и работу можно найти,если захочешь, найдешь.Сейчас фермеров полно, трактористов мало, зарплату им платят не хуже чем на севере, у нас из города едут работать. не поверите, сейчас льготы для фермеров,программы всякие.