Оформление заказов на мое имя

Herobrine31 Koki Ученик (171), закрыт 1 неделю назад
Из-за недавней утечки данных эпл айди, на мое имя стали делать заказы на различные товары в теле2, мегафон, мтс, которые вообще находятся в другом городе, если я ничего не буду с этим делать, будут ли какие нибудь проблемы?
Лучший ответ
Алексей Пупок Профи (974) 1 неделю назад
В заказах фигурирует ваш адрес, адрес электронной почты, паспортные данные или любые другие персональные данные? Если да- то компания, которая оформила вам этот заказ, в дальнейшем, имеет полное право отказать вам в обслуживании.
Приведу простой пример:
Вы работали в такси, потом не хорошие люди слили ваши данные, какой-то умник зарегистрировался под вами в сервисе такси и начал безраздумно принимать заказы, писать в тех поддержку и тд. В результате чего, компания, которая не знает о краже ваших данных, в праве заблокировать ваш аккаунт.
Решение из ситуации: уведомите организации о сложившейся ситуации.
Успехов, Вам!
Остальные ответы
Сам Мудрец (16883) 1 неделю назад
Вот и покупай айфоны.