Голосование за лучший ответ
Igor Petrov
7 месяцев назад
Ага, вот только при советской цензуре снимались шедевры кинематографа, а сейчас одно сплошное проходное дерьмо. Михалков - это наглядный пример.
Алекс ДэларжУченик (24)
7 месяцев назад
Просветите пожалуйста насчет шедевров кинематографа?Можете про Шурика и Ивана Васильевича не говорить,их уже видел
Кубик
7 месяцев назад
Не смотря на советскую цензуру, мы смотрели американские фильмы. На видиках. Я например помню что смотрел БЕЗУМНЫЙ МАКС с Мэлом Гибсоном 1979 года выпуска. И нихрена не понял, что там творилось.