Очень люблю американские фильмы.Являюсь коммунистом,очень ненавижу советскую цензуру из за этого. А вас что не устраивае

Алекс Дэларж Ученик (1), открыт 1 неделю назад
т в Советской цензуре дорогие товарищи?
6 ответов
Igor Petrov Гуру (4269) 1 неделю назад
Ага, вот только при советской цензуре снимались шедевры кинематографа, а сейчас одно сплошное проходное дерьмо. Михалков - это наглядный пример.
Алекс ДэларжУченик (1) 1 неделю назад
Просветите пожалуйста насчет шедевров кинематографа?Можете про Шурика и Ивана Васильевича не говорить,их уже видел
Igor Petrov Гуру (4269) Алекс Дэларж, в том числе и шурик, который является выдающейся сатирой. Но таких фильмов было полно:
  1. Свой среди чужих, чужой среди своих
  2. Любовь и голуби
  3. Золотой теленок
  4. 12 стульев
  5. В бой идут одни старики
  6. Отец солдата
  7. Берегись автомобиля
  8. Броненосец «Потемкин»
  9. Они сражались за Родину
  10. Сталкер Это только то, что первое пришло на ум.
iq id ip it Мастер (2176) 1 неделю назад
Судя как Гайдай с Рязановым стебались над Советами, цензура сильно хромала
правый Мудрец (18262) 1 неделю назад
А шо таке , люби , кто против , только про свои свои петушиные дела не вопи , ведь здесь бывают дети .
* Искусственный Интеллект (669122) 1 неделю назад
Американские про что- про монстров,человека-паука или робокопа?
Алекс ДэларжУченик (1) 1 неделю назад
Господи,ваш кругозор так узок.
Алекс ДэларжУченик (1) 1 неделю назад
Зачем позориться?
Лялька Искусственный Интеллект (121236) 1 неделю назад
Не нравится, что сейчас пропускают много хамства, даже мат, часто показывают насилие, подлость, обман... СССР-овские фильмы было смотреть приятней. Американские не нравятся, за редким исключением.
Кубик Профи (718) 1 неделю назад
Не смотря на советскую цензуру, мы смотрели американские фильмы. На видиках. Я например помню что смотрел БЕЗУМНЫЙ МАКС с Мэлом Гибсоном 1979 года выпуска. И нихрена не понял, что там творилось.