Отрубили свет дома,понимаю нужен повербанк на айфон,как его часто надо зяряжать?

Мария Антуанетта Просветленный (34148), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Свет вырубают редко но у меня паника что скоро айфон разрядится и я больше не хочу такой паники
Какой повербанк выбрать в днс??
10 ответов
localhost) Мастер (1547) 1 неделю назад
смотря какой у него объем будет.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34148) 1 неделю назад
Какой нужно купить обьем лучше?
бурбуган Мастер (1085) Мария Антуанетта, купи 50000
Сан Санов Искусственный Интеллект (104864) 1 неделю назад
По мере разрядки.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34148) 1 неделю назад
Без дела он часто разряжается?
Сан Санов Искусственный Интеллект (104864) Мария Антуанетта, нет. Очень мало. Может неделями спокойно лежать и даже месяцами.
Евгений Play Просветленный (24343) 1 неделю назад
Ну как минимум тогда, когда разрядится
Мария АнтуанеттаПросветленный (34148) 1 неделю назад
Ну вот за пол года простой лежки он быстро разрядится? Как сделать чтобы не разряжался?
Евгений Play Просветленный (24343) Мария Антуанетта, Есть такое понятие как саморазряд Средний саморазряд составляет около 5%-10% в месяц, таким образом полностью оно сядет примерно через 1 год не использования (Интернет инфа)
кибер трон Просветленный (29131) 1 неделю назад
любой бери тебе без разници
Мария АнтуанеттаПросветленный (34148) 1 неделю назад
Именно на айфон или любой пойдет?
бурбуган Мастер (1085) Мария Антуанетта, возьми у которого есть гарантия и милиампер много,не обязательно покупать яблочный повербанк если они вообще есть
Hesus Мудрец (11340) 1 неделю назад
Выбирай опираясь на отзывы и свой бюджет. Заряжай заранее, полностью не садить и не заряжать на 100.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34148) 1 неделю назад
Выбрать повербанк на айфон или любой подойдет?
Hesus Мудрец (11340) Мария Антуанетта, любой, главное что поддерживал вход как у айфона)
бурбуган Мастер (1085) 1 неделю назад
купи генератор,всё равно все яблочники у розеток живут
СерыйИскусственный Интеллект (375924) 1 неделю назад
Правильно, смогла купить айфон и генератор сможет купить.
бурбуган Мастер (1085) Серый, а к нему бензоколонку